понедельник, 4 августа 2014 г.

Настроения... они бывают разные...

Всем привет!
Сегодня я второй раз здесь... Сейчас со страничкой по новому скетчу №5 от ScrapCraft. Я сразу придумала сделать страничку с этими фотографиями моей младшенькой дочки. Фоткала, как всегда, я, причем мне нравится фотографировать тогда, когда люди не позируют, так снимки получаются более выразительными. Вот и тут я фотографировала, когда мы всей семьей сидели на даче и после ужина разговаривали о чем-то, шутили... Никто не обращал на меня внимания, а я ходила вокруг стола и с удовольствием фоткала-фоткала-фоткала... А теперь вот я заскрапила эти фотографии, на которых Валюшкино настроение менялось в зависимости от темы разговора - то задумчивое, то мечтательное, то веселое...
 Скетч вот такой
Бумагу я подбирала с таким принтом, чтоб он перекликался с обоями на фотках. Очень хорошо подошла Teresa Collins коллеекция Stationery Noted, на ней такой же викторианский узор, только в другом цвете. Через трафарет Растительные завитки от km-shop сделала завитки текстуркой.
 
Наметила место под фото, по горизонтали приклеила бумажный скотч - розовый с узором, с текстом и голубой в полосочку, сверху скотч покрыла грунтом и нанесла через трафарет мелкие кружочки. 
Немного усложнила фон штампингом.
 Для 2-х фоток решила сделать рамочки. Для этого  просто шикарно подошли Ажурные чипбордные рамочки №1 большая и маленькая  от km-shop. Я их просто покрасила белым гессо. 
Приспособила крупные бумажные цветы, которые немного забелила гессо.
В самом конце обвела текстурные завитки черным линером, наклеила эмалевые точки и заголовок из букв-высечек.
 Да, еще в завершение всего, я взяла спреи Lindy's Stamp Gang розового и голубого цвета, попшикала на коврик и кисточкой немного покрасила под рамочками и фото, чтобы оттенить. Получился просто оттенок с мерцанием, на общей фотографии, наверное, видно, да?
Мне страничка очень нравится, такая она получилась вся ажурная, светлая!
Присоединяйтесь к нам, мы ждем ваши работы по скетчу.

Материалы от km-shop, использованные в работе:
Трафарет Растительные завитки и Ажурная рамка №1 большая и маленькая
Пока-пока.

1 комментарий:

  1. Дочка - красавица, а мама - замечательная умелица! Очень красиво и очень настроенческо!

    ОтветитьУдалить