пятница, 17 июля 2015 г.

Мужская открытка

Привет-привет!
В Challenge-km-shop новое задание, в котором главное - Цифры и Буквы. Фон работы (весь или его значительная - не менее 40% - часть ) должен быть из цифр или из букв (или их сочетаний), можно использовать бумагу с соответствующим узором или выложить чипами, или использовать трафареты. Сейчас огромное количество разных скрап-прибамбасов с цифрами/буквами - штампы, трафареты, маски, бумага и тп. Быстрее доставайте их из закромов и творите любую работу!
А у меня сотворилась вот такая открытка для мужчины с пожеланием успехов во всем, в том числе и в игре. А что?! Мужчины любят играть, в домино, в компьютерные игры, в футбол/волейбол, в бизнес... Так пусть успех и удача сопутствует им всегда! Мужчина должен быть успешным!!! 
Темная открытка на черном фоне... ммм... что-то в этом есть...
Использован трафарет Бинарный код, чипборд-надпись Успехов во всем! №7(частично).
Через трафарет на черный фотокартон я нанесла прозрачный моделирующий гель от Фабрики декору. Я его купила недавно и вот первый раз попробовала, мне он понравился.
Чипик заэмбоссила странной пудрой цвета мяты, да-да, так она обозначена... очень какая-то она крупная, похожа на крупный песок, и ни фига не плавится :( Сверху пришлось эмбоссить прозрачной пудрой.
Доминошки вырезала из бумаги DCWV, есть у меня такая старинная коллекция.
Вот такая интересная открытка получилась, кому бы ее подарить?...
Пока-пока.

 

3 комментария: